Перейти к содержанию

Прогулка в 2014 году по Русскому Северу, с возвращением в Краснодар через Казань и Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

;

Прогулка - потому, что особых поломок и проблем не было, что обычно характерно для настоящего путешествия. Немного паялся коммутатор, отказавший после радиальной поездки из Мурманска в Териберку. А это не так страшно. Приятные впечатления не затмились и вконец растянувшейся цепью, которая стала точить ось КПП. Но самое интересное, что, в отличие от погоды нынешнего года, дождь в ту поездку меня провожал только в первый день выезда из Краснодара, и больше не обмочил ни разу, несмотря на то, что шел то слева, то справа, то позади. Поездка продлилась почти месяц и увеличила показания одометра на 11 000 км. Через недельку выезжаю в те края снова, потому заставил себя смонтировать небольшой фильм. Также перед этим сделал маленькую тематическую зарисовку для любителей фильма Павла Лунгина "Остров". Мне он очень нравится, потому заезжал в Рабочеостровск, на место его съемок.Прогулка прошла по маршруту: Краснодар-Санкт-Петербург-Выборг-Беломорск-Рабочеостровск-Мурманск-п-в Рыбачий-Териберка-Пудож- Шуя-Кострома-Н.Новгород-Казань-Ульяновск-Самара-Волгоград-Краснодар.

Но в представленный клип попало не всё. В местах, не вошедших сюда, в основном были фото. Если камнями не закидают, то позже выложу. )

Ниже зарисовка из Рабочеостровска. Чтоб не смущать местного жителя, съемка производилась на фотоаппарат. А для того, чтобы сделать возрастной ценз 6+, ненормативная лексика запикивалась "мявками".

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Аккуратней с работой двигателя на заваленном мотоцикле. Так и вкладыши провернуться могут. Все таки не сухой картер. Молодец! Нечего дома сидеть, да вокруг оного кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Аккуратней с работой двигателя на заваленном мотоцикле. Так и вкладыши провернуться могут. Все таки не сухой картер. Молодец! Нечего дома сидеть, да вокруг оного кататься.

Реально такой нежный двигатель? Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Аккуратней с работой двигателя на заваленном мотоцикле. Так и вкладыши провернуться могут. Все таки не сухой картер. Молодец! Нечего дома сидеть, да вокруг оного кататься.

Реально такой нежный двигатель? Такое возможно?

Речь о масляном голодании двигателя! Может ограничится или вообще прекратится подача масла при горизонтальном положении двигла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Слушай а почему через Ульяновск возвращался?)

Так же ж интересней, чем по одной и той же скучной трассе "Дон".)) Да и проверить надо было Казань. Как оно, там...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну красава конечно! По себе знаю, север - популярное направление у нашего брата) Сам только в этом году на север катался, и хочу еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...