Alexfish Опубликовано 31 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 июля, 2017 Хочу тоже туда сходить Сам люблю именно такие поездки, пролазки, вылазки, В начале сезона я бы пустился в такое путешенствие, Парни, да вы больные Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tihiisochi Опубликовано 31 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 июля, 2017 По больше таких "больных" , заряд для тех кто не решился. Респект и уважуха. Бестрашие и воля к победе. Кто подскажет как оценку поставить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 31 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 июля, 2017 По больше таких "больных" , заряд для тех кто не решился. Респект и уважуха. Бестрашие и воля к победе. Кто подскажет как оценку поставить? Я на пустую звездочку нажал и она засветилась! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lodochnik Опубликовано 31 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 июля, 2017 Друзья, спасибо за теплые слова, очень приятно. Камера на каске была и даже что-то снимала, проблема в том, что я не умею это дело обработать. Я найду кого-нибудь кто сбацает смотрибельный ролик и тогда выложу на форум, а то смотреть два часа на мелькание кустов не интересно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitt Опубликовано 31 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 июля, 2017 По больше таких "больных" , заряд для тех кто не решился. Респект и уважуха. Бестрашие и воля к победе.Когда один, то ни от кого не зависишь и валишь куда хочешь и во сколько хочешь, но напарник в таких путешествиях по любому нуженЛодочник, ты напиши на каком моте сподручнее было, так сказать оценку одному и другому аппарату в таких условиях, очень интересно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lodochnik Опубликовано 31 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 июля, 2017 Не хочу обижать сузуки, но ТА лучше приспособлен для бездорожья и походов в принципе, я когда менял мот, хотел уйти от воздушного охлаждения и одного цилиндра и не потерять внедорожности. Все получилось, хоть ТА и потяжелее, но мне на нем намного легче преодолевать препятствия чем на ДРе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 31 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 июля, 2017 а то смотреть два часа на мелькание кустов не интересно. Здорово скатал! Если бы всё осознавал, как одному по такому катать, наверно не поехал! Кино можно без обработки. Потом худ фильм снимешь. Я бы с удовольствием посмотрел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ганс68 Опубликовано 31 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 31 июля, 2017 хоть ТА и потяжелее, но мне на нем намного легче преодолевать препятствия чем на ДРе. Для меня вообще кажется невыполнимым прохождение большей части тех "мостиков" , которые ты прошел! Как ты это делаешь? :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lodochnik Опубликовано 31 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 июля, 2017 Насчет осознавал это верно, осознаю - я зимой хожу в многодневные одиночные походы, тут легче, ну сломался мот, даже если починить не смогу, замаскировал мот, собрал вещички и пошел до цивилизации и не надо думать как не замерзнуть. У меня автономность минимум на 4 дня (как говориться: идешь на день, бери еды на два) и летом тепло беречь не надо. Риск конечно все равно остается, всякие случайности, травмы и пр, но жизнь пуста без риска, не на асфальте же добывать адреналин. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lodochnik Опубликовано 31 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 июля, 2017 Как ты это делаешь? :-) Аккуратненько. Я на один мост заезжал, даже дышать перестал и мотор выключил и пошел семенить по бревнышку, хорошо ветра не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти