tahion1989 Опубликовано 4 сентября, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2018 Привет! Интересует рычаг переднего тормоза, защита рук, крышка субфильтра....руль если не гнутый.Рычаг продан, защиту рук все планирую на новый мот поставить, поэтому не продаю. Руль гнутый((Крышка субфильтра возможно есть, все планирую посмотреть, но дела)). Постораюсь посмотреть в ближайшее время, если еще актуально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
StrogonoV Опубликовано 7 сентября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2018 Ищу держатель троса спидометра, который на крыле, есть ли у вас и какова цена будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sidoy Опубликовано 16 сентября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2018 Ищу зеркало левое, пульт левый, фару, пластик околоприборочный, заглушку оси маятника (на раме круглая черная). Есть что-то из этого? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tahion1989 Опубликовано 25 сентября, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2018 Ищу зеркало левое, пульт левый, фару, пластик околоприборочный, заглушку оси маятника (на раме круглая черная). Есть что-то из этого?Нет ничего. Ну разве что заглушка где-то валяется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Voldemar Опубликовано 26 сентября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 Приветствую! Воздуховод с патрубками, который над карбами стоит не остался ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tahion1989 Опубликовано 9 октября, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 октября, 2018 Приветствую! Воздуховод с патрубками, который над карбами стоит не остался ?https://drive.google.com/file/d/17OfdgSfZa2d_CFcQ5MhdLqNE68nUgtHP/view Есть то что синим, нету того что красным. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
пашка Опубликовано 22 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2018 нужна приборка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Захар Опубликовано 24 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 24 октября, 2018 Приветствую! Остался крепеж заднего суппорта? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tahion1989 Опубликовано 28 октября, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 октября, 2018 (изменено) Обновил фотки по остаткам. + добавил то, что из нового ЗИПа осталась. https://drive.google.com/open?id=0B0kbWZumvbyGNUt2YklKbUNjbEk Еще у брата головы есть, позже добавлю фотки. Ориентир по ценам бак - 3500 Амортизатор - 3500Багажник - 2000Хвост с подкрылком - 2000Нижняя траверса - 2500Аэр бокс - 1200рБоковая подножка - 800Правый пульт - 700Подножки пассажирские задние, с кронштейнами - 1800Подножки передние, без кронштейнов - 1000Кронштейн передней правой пассажирской подножки - 500Кронштейн заднего суппорта - 800рТросы газа пара, новые. (17910-MM0-000 и 17920-MM9-000) - 2500р16165-MAV-000 (Не помню как это обзывается, седла в карбюратор чтоли) Новые, пара - 1500р Если кто то приедет и заберет все что есть самовывозом. Отдам за 10000р. Изменено 28 октября, 2018 пользователем tahion1989 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mario Опубликовано 13 января, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 января, 2019 Приветствую.Задний амортизатор в каком состоянии? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти