ponab4 Опубликовано 7 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2017 Молодец! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 8 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2017 Хорошо прокатнулся! В Пензе Форумчане есть! Я например! Часто правда сам мотаюсь вне дома но когда приезжаю то с радостью приму в гости. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zgekler Опубликовано 11 декабря, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2017 Хорошо прокатнулся! В Пензе Форумчане есть! Я например! Часто правда сам мотаюсь вне дома но когда приезжаю то с радостью приму в гости.Привет. Спасибо за приглашение, возьму на заметку, есть в планах на Ижевск катануть еще разок так что как только так сразу ждите))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти