Lodochnik Опубликовано 8 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2017 Классный отчет, отличный слог и юмор! Заряжает позитивом и поднимает настроение. Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николаевич Опубликовано 12 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2017 Гы... Сам в Бердянске живу! Ахренеть! )))И, хотя, немного вы запоздали с отчётом, было мило почитать ваши подвиги в моём родном городе! Жалко, что не пересеклись! Было бы интересно познакомиться. Подсказал бы - что и где в городе. Кстати, написан отчётик грамотно - пунктуация и грамматика на уровне! Редкое явление в наше время! Респект! Пляж, который вам так понравился, называется "Верховая", если я правильно понял. Да, там самая чистая вода!Коса наша реально длинная - километров 17! А тот участок в 60 километров перед Бердянском уже немного подлатали. Можно ездить! ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Босодзуку 90х Опубликовано 24 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2018 Ага! Отчет до видео. Ребята, видео , это неплохо, но эпистолярный жанр, это наше всё. Воспринимается часто лучше , чем видео. В минусе только отсутствие саундтрека. Не забывайте о такой форме. Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zgekler Опубликовано 17 апреля, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2018 Гы... Сам в Бердянске живу! Ахренеть! )))И, хотя, немного вы запоздали с отчётом, было мило почитать ваши подвиги в моём родном городе! Жалко, что не пересеклись! Было бы интересно познакомиться. Подсказал бы - что и где в городе. Кстати, написан отчётик грамотно - пунктуация и грамматика на уровне! Редкое явление в наше время! Респект! Пляж, который вам так понравился, называется "Верховая", если я правильно понял. Да, там самая чистая вода!Коса наша реально длинная - километров 17! А тот участок в 60 километров перед Бердянском уже немного подлатали. Можно ездить! )))Привет) Возьмем на заметку и в следующий раз перед поездкой в Бердянск обязательно маякнем. Рады, что понравилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти