Лентяй Опубликовано 8 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2017 Женя, у тебя прекрасная жена. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoV Опубликовано 9 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2017 Берегите друг друга, ребята! Удачи вам во всём! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 9 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2017 А мне показалось, что с мужем повезло, всю дорогу жрать готовил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 9 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2017 А мне показалось, что с мужем повезло, всю дорогу жрать готовилХочешь вкусно пожрать, приготовь сам! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 9 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2017 сам,себе,семье и товарищаму ребят как бы с этим проблем нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ragnit Опубликовано 9 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2017 Ребята молодцы))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorigo Опубликовано 10 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2017 Приятно смотретьМолодцы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zgekler Опубликовано 11 декабря, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2017 Привет, друзья! Огромное спасибо за положительные отзывы. Обещаем не сдавать позиций, развиваться в плане мотопутешествий и монтажа фильмов) Ну и в семейном плане постараемся не стареть и не тухнуть! Фильм давно у нас и многие его видели, но столько пазитива мы еще не слышали в свой адрес))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kaliostro Опубликовано 11 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2017 Хороший фильм! Прекрасно когда есть общее увлечение и понимание! ! Не теряйте это ! P.S. Классно сидит экиппировка на втором номере! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 11 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2017 Тоже посмотрел на одном дыхании.....как-то все размеренно, без пафоса, уютненько....а какая с собой скворода!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти