Перейти к содержанию

Двоеборье


Рекомендуемые сообщения

;

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Сам с детства занимался парусным спортом. Оптимист с 4х лет (папа на торнадо, потом на фин пересел и меня с ссобой возил) потом кадет, луч (лазер), на микрухе матросом. В 90х яхклуб стал больше новых руских катать, а мы молодеж после них убирались.... надоело ушел.

 Потом папин знакомый на яхту взял, всю зиму яхту готовили, но со старпомом не поладил, так ни разу не ходил на ней.

Последний раз в прошлом году в турции отдыхали, увидел "луч М" по нашему, по морю по ходил.... красота, только ветер слабый был.

А осенью к сыну в школу приходил тренер предлогал заниматься детям, надеюсь возрадиться.

Изменено пользователем Otton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А осенью к сыну в школу приходил тренер предлогал заниматься детям, надеюсь возрадиться.

Да, я слышал, что в Москве парусные школы набирают детей, вроде даже как бесплатно. Это радует. Мы у себя тоже пытаемся возродить федерацию и парусные секции, но все упирается как обычно в деньги. Сейчас на голом энтузиазме нескольких человек все держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Да, я слышал, что в Москве парусные школы набирают детей

в Долгопрудном большое кол-во яхт-клубов, да, раньше в каждом была парусная секция, теперь осталась одна и ту организовали отдельно от яхт-клубов. А клубы все на откуп людям с деньгами....Даже взрослых яхтсменов любителей владеющих своей яхтой и тех выжили непомерными ценами на аренду места, в основном народ ушел на Икшанское водохранилище, а это совсем не близко, с учетом местного трафика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А осенью к сыну в школу приходил тренер предлогал заниматься детям, надеюсь возрадиться.

Да, я слышал, что в Москве парусные школы набирают детей, вроде даже как бесплатно. 

Спросил я у тренера этот вопрос, сказал сначало безплатно, а потом безплатно те кто очень хорошо занимается, кто не очень 8 тыщ в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...