Сhestar Опубликовано 21 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2017 странно,заработало видео.очень понравилось спокойное повествование,однако фото намного лучше передают ситуацию,чем камера.фото давай. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 21 декабря, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2017 странно,заработало видео.очень понравилось спокойное повествование,однако фото намного лучше передают ситуацию,чем камера.фото давай.Согласен. Потому в видео фото тоже вставлял. Но это тоже длительный процесс - сделаю.) красиво.вот почему я хочу бескамерку у себя сделать...Конечно, более стойкий вариант. )) На этом случае сделал вывод, что брать с собой заплатки и клей - лишнее. Обязательно только запаски! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 21 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2017 Bob, ты с самого Краснодара?просто каждый отпуск в тех краях изначально провожу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 21 декабря, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2017 Bob, ты с самого Краснодара?просто каждый отпуск в тех краях изначально провожу.Точно. Из самого. Добро пожаловать.) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yarick60rus Опубликовано 21 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2017 Отличный фильм! Завидую белой завистью такому спокойствию характера. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 21 декабря, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2017 Отличный фильм! Завидую белой завистью такому спокойствию характера.А зачем волноваться? Жизнь прекрасна! )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
merci639 Опубликовано 21 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2017 так а то вольноваться даст? надоискать пути решения... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 21 декабря, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2017 так а то вольноваться даст? надоискать пути решения...Ага. Либо ближайший павильон "Пиво-воды")) Если в шоке.)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zgekler Опубликовано 22 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2017 Посмотрели вчера с женой перед сном данный фильм, были в восторге! Очень круто, одиночные путешествия они не для всех...не каждый на такое решится...жму руку! Классно смонтировано, классно снято. Так держать! Хотелось бы еще посмотреть твои видосы) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 22 декабря, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2017 Посмотрели вчера с женой перед сном данный фильм, были в восторге! Очень круто, одиночные путешествия они не для всех...не каждый на такое решится...жму руку! Классно смонтировано, классно снято. Так держать! Хотелось бы еще посмотреть твои видосы)Спасибо! Там в плейлисте предыдущие есть ещё. )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти