Перейти к содержанию

Зимняя сказка


Рекомендуемые сообщения

;

Друзья, спасибо за отзывы, они мотивируют. Если кто-то соберется в те края, звоните-пишите, расскажу все что знаю. По тем перевалам как правило есть тропки и можно забацать интересные эндуро-маршруты с опорой на КСП.

Алексей, по поводу покатушки в Кижи надежда конечно побледнела, но она есть. Если озеро замерзнет, то все будет. Я мониторю обстановку и держу пальцы крестиком. К сожалению Онего не каждый год замерзает (10 лет назад не замерзло вообще). К началу февраля уже можно будет точно понимать обстановку и перспективы, я в любом случае отпишусь у нас на форуме и мототревелсе в теме "Кижи зимой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Интересная поездка, интересный отчет! А места знакомые. Мы с братаном там в феврале  1998 года  на лыжах 8 суток "гуляли". Одичали там в прямом смысле. Верно, красоты там удивительные, но суровые. Спасибо, фотки глянул и вспомнил, что когда то было. Эх, возраст уже не позволяет! :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Отличное новогоднее путешествие, спасибо за отчет! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...