Перейти к содержанию

Прибалтика, весна 2018


Рекомендуемые сообщения

;

На майские традиционно в тепло еду.   Кавказ или Крым дней на 15-20. Точного  маршрута еще не разрабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Друзья, может быть, не по теме, пожалуйста, поделитесь с белорусскими контактами. Нам нужен хороший человек, который может подтвердить, что мы поедем в гости. Это необходимо для получения визы. Если кто-то может помочь, напишите. В противном случае мы должны забронировать отель заблаговременно, и действительность визы связана с бронированием гостиницы, которая в этом случае не соответствует цели поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нет, это связано с тем, что индивидуальная виза действительна только в течение времени, указанного в приглашении отеля. Забавно... Даже туристическая компания предлагает лучше найти известного человека в Беларуси, который должен быть представлен как пункт назначения поездки. вот в чем дело, тогда вы можете получить визу уже на 30 дней. Или организовать групповую визу и сесть на автобус. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так куча народу с Беларусии.

Например Женя Пинскбоб,Салака,ну и ещё можно по контактам посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 с этого года вьезд в Юрмалу для авто и мото-2 евра. Но там не интересно . ,,Рыбацкая деревня,, ,по дороге в Колку похожих будет много и бесплатно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
;

1 день - Москва - Даугавпилс - 730 км (+ погранпереход, но надо осилить)

2 день - Рига - 230 км (с бодуна, поэтому и немного, зато больше времени будет на осмотр города))

3 день - Калининград - 450 км (погранпереход в РФ через Литву)

4 день - Минск - 520 км и два п/п (РФ-LT, LT-РБ)

5 день - Москва - 650 км чистого продубаса по дороге, там уже кто как торопится. Номера залепил и погнал.

6 день (на всякий случай туда-сюда. Ибо жалко проехать Тракай в Литве мимо, да и в Вильнюсе не побыть немного. Торопящиеся могут ехать домой самостоятельно)

 

Да и всех делов

Можно выехать в четверг, приехать во вторник. У любого начальства на 3 - 4 дня можно отпроситься, я думаю.

"Заболеть", в конце концов ))

Рад буду увидеться по возможности с клубнями по пути.

 

пс: по датам можно было бы и под вторые майские, но проблема что Ночные Волки снова попруться кого-нибудь троллить и можно зависнуть на границе.  :unsure:

Приветствую!

Не пора ли вспомнить про тему Прибалтики.

Погода стоит невиданно тёплая и солнечная.

Будете проезжать, не проезжайте мимо! Обязательно хотелось бы пересечся!

Касается всех клубней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

PaPeZhu, привет

Чёт меня в этом начинании никто не поддерживает ))) И жена работу сменила, пока невыездная. А так-то она всегда со мной вторым номером. 

И визу ещё не делал  :wacko:

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...