HEKOT Опубликовано 28 июня, 2010 ; Поделиться Опубликовано 28 июня, 2010 Люди, сфотографируйте плиз лапку КПП на мотоцикле по возможности в нескольких ракурсах. Надо геометрию восстановить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ymy Опубликовано 28 июня, 2010 ; Поделиться Опубликовано 28 июня, 2010 HEKOT, посмотри http://photofile.ru/users/ymy/3836132/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 28 июня, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 июня, 2010 ymy, СПАСИБО! То, что надо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти