Перейти к содержанию

Путешествие на Сахалин...


Рекомендуемые сообщения

;

Путешествие на Сахалин...Сразу оговорюсь, что моя писанина не претендует на роль эталонного путеводителя! Это всего лишь моё сочинение в духе «как я провёл лето», основанное на реальных событиях: все персонажи – реальны, все совпадения не случайны!

       
Нажмите здесь для просмотра статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

АФИГЕТЬ. хорошо  глаголишь. давай  ещё...

ГРАН МЕРСИ! Пока глаголить получается не чаще 1 раза в год...  ;) Если понравилось, на сайте есть ещё 2 моих отчёта...

Изменено пользователем Serg732
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Замечательное путешествие, и изложено от души. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Очень круто! Прочитал с удовольствием

f

 

Благодарю!

 

Замечательное путешествие, и изложено от души. :)

Благодарю за оценку моих трудов! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ждал этого рассказа, очень круто. с 11:00 часов утра рабочий день для меня прекратился, читал почти не отрываясь, за исключением моментов появления начальства, повезло из было не много, завтра буду наверстывать работу. большое спасибо как всегда очень позитивно и интересно, жду новых отчетов. Удачи и новых друзей на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Спасибо, почитал , как попутешествовал с Вами, замечательное путешествие по замечательным местам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо, прочитал с большим удовольствием! Попутно глядя маршрут в яндекс картах. Прекрасное путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ждал этого рассказа, очень круто. с 11:00 часов утра рабочий день для меня прекратился, читал почти не отрываясь, за исключением моментов появления начальства, повезло из было не много, завтра буду наверстывать работу. большое спасибо как всегда очень позитивно и интересно, жду новых отчетов. Удачи и новых друзей на дорогах.

Благодарю за оценку! Будет материал - будут новые отчеты! Вам тоже удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...