Даниил Опубликовано 23 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2019 Кофр zig case черный (вмещает 1 шлем и пакет орешков) - 6000, состояние отличное.Стекло givi d209s для ТА 650 - 6000, состояние отличное, небольшие потертости в посадочных местахДефлектор (покупал у питерского умельца) самый высокий - 1900 (новейший, даже не ставил)Рамки под боковые кофры КАРРА для ТА 650 - 4500 - состояние хорошееЕсли все сразу брать - скину хорошенько7 985 817 26 05Фотографии могу скинуть в ватсапМосква-моУв. Админы форума, я не могу прикрепить фотки, браузер не дает возможности это сделать. Не удаляйте, пожалуйста, тему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 23 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2019 Дай ссылку на фото, отредактируюИли мне в ватсап, телефон в профиле Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 23 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2019 Удачи в продаже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил Опубликовано 24 апреля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2019 Кофр продан Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Propelo Опубликовано 24 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2019 Рамки застолбил, если что. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил Опубликовано 24 апреля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2019 Рамки в резерве Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил Опубликовано 26 апреля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2019 Дефлектор продан Стекло отдам за 5000 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил Опубликовано 26 апреля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2019 (изменено) Прочекал интернет, новое стекло стоит 6500. Отдам за 3750 Изменено 26 апреля, 2019 пользователем Даниил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lesnik Опубликовано 26 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2019 За эту цену я бы взял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил Опубликовано 26 апреля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2019 За эту цену я бы взялУтром с 11 до 12 буду в гараже, надумаешь, номер указал - звони. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти