Архип Опубликовано 30 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2019 Я на 650 ку из самоделок лучше подноги чем у iron skill не видел. (не реклама) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 30 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2019 А чем вас мои подножки не устраивают? Не, ну не фирма конечно, но и жалоб на них я не припомню. Из порядка 3х десятков клиентов ни один не сказал что говно и сломалась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 30 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2019 Я на 650 ку из самоделок лучше подноги чем у iron skill не видел. (не реклама) Поддерживаю. Себе на 700ку поставил централку от них и дуги. Качество исполнения отличное, как и покраска, упаковка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти