Перейти к содержанию

Куплю центральную подножку на ТА 650 и обтекатель увеличивающий ветровое стекло


Pioner42

Рекомендуемые сообщения

;

Нужна центральная подножка на ТА 650 и обтекатель увеличивающий длину ветрового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нужна центральная подножка на ТА 650 и обтекатель увеличивающий длину ветрового стекла.

https://www.xn--h1ahahaok.xn--p1ai/catalog/vetrovye_shchitki_vetroviki_/shchitok_vetrovoy_16_org_steklo_korona_extra_s_k/

Жду когда придет. Чють подрезать и опа ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Жду когда придет. Чють подрезать и опа ля

Материал по ссылке указан как орг.стекло...стремная штука, можно порезаться при сломе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
;

Mishutka, при всем к тебе уважении,но за такую убогую подногу семь рублей просить это варварство.



Все детали номерные и высочайшего изготовления

http://iron-skill.com/index.php?item=26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нужна центральная подножка на ТА 650 и обтекатель увеличивающий длину ветрового стекла.

Посмотри в ВК клуб любителей трансальп.стекло есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кроилово приводит к попадалову

В СССР всё было из оргстекла. Сейчас такой ветровик я бы не стал покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Могу посодействовать в изготовлении, если есть интерес. Цена 3500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Само стекло родное стоит , хотелось бы немного увеличить его длину , ветер приходится в визор и сильно шумит. А подножки за 7000 это конечно перебор , тыс 2-3 за нее не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...