Noker4x4 Опубликовано 12 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2020 Привет! Когда то покупал на форуме для ТА600 центральную подставку. Делал ее из клуба человек. Не смог найти его.Вопрос такой: кто нибудь изготавливает центральные подставки для ТА 700? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 12 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2020 https://rightmoto.ru/honda/xl-700-transalp/centralnaya-podnozhka-xl700 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Noker4x4 Опубликовано 13 мая, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 мая, 2020 Столько же с доставкой стоит от Iron-Skill подножка http://iron-skill.com/index.php?item=54 . Какую брать? Опыта ни у кого нет? От Райт или Айрон-Скилл? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 13 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2020 От Ирон бери. Я брал у них на 650, отличная поднога, качественная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 13 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 13 мая, 2020 От Айрона поднога лучше! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антонио Опубликовано 21 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2020 Еще актуально? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти