Cerж Опубликовано 2 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2023 Здравствуйте! Подскажите про новосибирский реле регулятор. Кто его делает и продаёт. На моём трансальпе родной сгорел. Пока поставил с Али, но боюсь долго не проработает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bagzzzmdg Опубликовано 2 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2023 Берёшь схему Скрута. Заказываешь детальки. Идешь к тому, кто дружит с паяльником. Делов там на пол часа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 2 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2023 Делов там на пол часа быстрее чем за два никогда не получалось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти