korkin25 Опубликовано 19 ноября, 2024 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2024 Друже, приветы! Тут несколько диссонанс и прочее раздвоение. Один пати отгуляли. к нему не имею никакого отношения. Имеет ли смысл устраивать второй? Думаю нет. Доброволец на шашлык не объявился. Походу приятная традиция подошла к концу. Грустно, то спасибо Вам ВСЕМ, что это было! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stscat Опубликовано 19 ноября, 2024 ; Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2024 Да уж. Прискорбно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Z3M Опубликовано 23 ноября, 2024 ; Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2024 Тем не менее, мы будем на месте традиционного сбора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти