Андрей SHELTER Опубликовано 10 августа, 2025 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2025 Кто-нибудь ставил себе решетку на фару на Transalp XL700?? такую например https://aliexpress.ru/item/1005004469764132.html?ysclid=m6wauh3mjv965816723&sku_id=12000029276249073 https://alichecker.info/product-1005001375623605.html?ysclid=m6waumd6kz932441185 или какую-то другую? Интересует как крепится? надо пластик сверлить? возможно закрепить без сверления пластика?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти