Amoralez Опубликовано 28 августа, 2008 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2008 Други! Беда! Уронил зайку на правый бок. Убил правый пластик. Морду тоже покрошило. (сам чудом успел соскочить, а то придавило бы нафиг) Подскажите - реально бушный пластик занедорого купить в РФ? Сам я житель города Новосибирска... Заказывать оригинальный пластик - лягуха душит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pasha-Pavlin Опубликовано 28 августа, 2008 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2008 я искал месяц, потом клеил... 99.9% что не найдешь!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 28 августа, 2008 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2008 Паять однозначно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Amoralez Опубликовано 28 августа, 2008 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 августа, 2008 Понял. Все куски собрал, будем паять. Посмотрим что получится... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 28 августа, 2008 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2008 А сверху можно обтянуть тканью как в этом топе и будет как новый Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Amoralez Опубликовано 29 августа, 2008 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 августа, 2008 Да ну... Не вариант, КМК. Мотоцикл помыть можно, отдраить. а если ткань? снимать пластика куски и в стиралку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
лемур Опубликовано 29 августа, 2008 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2008 ты не одинок! я вчера приложился на левый... не все куски удалось собрать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 29 августа, 2008 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2008 Quote (Amoralez)Мотоцикл помыть можно, отдраить. а если ткань? снимать пластика куски и в стиралку? да почему? также моется....ткань-то специальная.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виктор Опубликовано 30 августа, 2008 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2008 Quote (Zмей)....ткань-то специальная.... Тока где её взять то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
naf Опубликовано 4 сентября, 2008 ; Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2008 пластик можно клеить, а можно на заклепки сажать....., а недостающие куски легко лепятся из стеклоткани и эпоксидки, потом все обрабатывается, затем шпаклевка и краска с лаком....., и выходит лучше чем был. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти