Chingize Опубликовано 8 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2011 Приветствую, помогите прицепить поворотник задний, снизу фотка, отметьте пожалуйста куда его крепить я никак не могу понять Он как будто должен вставлятся в ту дырочку, отуда идут провода, то тогда эта Г-образная железка никуда не цепляется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 8 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2011 Это родное отверстие от поворотника и Г образная фигня не нужна. Она нужна когда с кофрами ездишь, тогда поворотники с помощью нее крепятся на багажник. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Chingize Опубликовано 8 ноября, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2011 всё, приколхозил, спасибо за помощь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти