Mad_Max Опубликовано 4 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2012 Обломал по полам, ездить надо, обзвонил 5 или 6 магазинов- в наличии нигде нет, вроде как подходит от старого выфера 750. Народы, может кто недавно искал? Где есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 27 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2012 Берёшь рычаг и едешь в магазин. На африку, если мне не изменяет память, Tonyk покупал ручку от сибера. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 27 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2012 берешь рычаг и едешь к любому аргонщику Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 28 мая, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 Поцоны ваще ребята, проблему давно решил, купил от CB гламурный хромучий, он "точно такой же только больше, но другой" , по крепежу тоже самое, пильнул немного, покрасил. А старый заварю... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти