biokinetix Опубликовано 27 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2012 Всем привет. Большая просьба, кто имел дело с этими ребятами или живет в Краснодаре, оставить свое мнение об их адекватности (кидают-не кидают). Очень надо! P.S.: Именно эта контора. Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 30 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2012 biokinetix, 99%, что тебе не ответят здесь. Потому что: 1. Из Краснодара тут мало народу 2. Подавляющее большинство ездит на ТА, а их ещё не научились из США привозить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
biokinetix Опубликовано 30 июля, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 июля, 2012 HEKOT, спасибо хоть за такой ответ! Если кому интересно - нашел немного инфы на этом форуме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти