Нет, я большие расстояния не имел в виду. В пределах города и рядом. Короткие межсервисные интервалы не пугают? С регистрацией проблем не было? Облизываюсь тоже на этот мот.
Всем привет. Большая просьба, кто имел дело с этими ребятами или живет в Краснодаре, оставить свое мнение об их адекватности (кидают-не кидают). Очень надо! P.S.: Именно эта контора. Спасибо.
Quote (Nomad)И очень уж удивленные глаза делали продавцы автохимии, когда спрашивал стабилизатор бензина. И это правда! При консервации нашел только импортного производства в мотомагазе.
Коллеги, а кто-нибудь из вас пользуется черепахой от IXS? Не могу определиться с размером: взять M-L или L-XL. P.S.: Мои ТТХ - рост 180, вес 85, телосложение спортивное, пропорции стандартные. P.P.S.: В городе есть мотомагаз, но увы...
boris-britva, то что вы описали больше смахивает на базовую модель. Если не ошибаюсь - Dakar выше, подвески мягче, низы движка ровнее. Но хотелось бы о технической стороне узнать больше. Посидеть - это навряд ли в нашем анклаве! P.S.: Интернет курил - информации очень мало.
boris-britva, засматриваюсь на BMW F650GS Dakar. Если юзали этот мотик - расскажите о нем пож-та(плюсы-минусы). P.S.: Использовать в говнах не собираюсь.