Slvovich Опубликовано 15 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2009 кстати разница очень даже заметная.... наши 17,5 и 28..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow Опубликовано 15 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2009 Yaroslav_K, - Спасибо! ' class='ipsImage'> Как раз по существу вопроса. Quote (Yaroslav_K)Спасибо за ночлег в прошлом году. Всегда пожалуйста! ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти