Перейти к содержанию

не хочет ехать ТА 400


Рекомендуемые сообщения

;
На днях стал счастливым обладателем ТА400. Подарил мне родственник на др его. Мот 2 года стоял в гараже пылился и не заводился вообще. Приехал я в гараж забирать его поставил новый акком , завелся он почти сразу, нахолостых работал ровно, минут 10-15 он помолотил потом я дал газ,он обороты набирает медленно. Решил прокатиться а он сам себя не тянет.разгоняется очень медленно . Больше 3-й передачи так и не получилось включить. Когда трогаешься обороты 5-7тыс бросаешь сцепление он даже не пытается резво поехать. Вукрутил свечи, они в черном нагаре, на переднем целиндре мокрая. Помагите выявить проблему и решить её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну 5-7т для этого мотора при троганьи с места это ОЧЕНЬ ДОХРЕНА

трогаются вобщето на 2т примерно. Холосторй ход 1.3

Если свеча черная-богатая смесь,если мокрая-карбы переливают

Начни с замены свечей на новые,если картина повторится (скорее всего) снимай и мой карбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
да, да. и воздухан там может СОВСЕМ забит. начни с его проверки. и подсос в каком положении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Спасибо за советы. Завтра с утра побегу за свечой. Тогда следующий вопрос по свече, есть какие-нибудь нюансы при её покупки??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Цитата (Parusvl)
Завтра с утра побегу за свечой. Тогда следующий вопрос по свече, есть какие-нибудь нюансы при её покупки??

Во первых за 4 (четырьмя) свечами - если менять то менять все

Нюансы при покупке простые - свечи должны быть NGK DPR8EA 9

и вообще - изучи вот этот раздел поподробнее, чтоб не задавать вопросов которые уже 100 раз тут возникали. Там кстати есть мануал на русском - он для 600ки но для 400ки в большинстве моментов тоже подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Поменял свечи, почистил карб. Но ничего не изменилось. Точно что-то

С карбом . На свечах был черный нагар.что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Цитата (Parusvl)
почистил карб

наверно ОБА карба? Их там просто 2 Его надо аккуратно разобрать, снять всю резину, и продуть очистителем карбов каждый уголок , каждую самую маленькую дырочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...