ХХХХХ Опубликовано 14 октября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 октября, 2013 Обнаружил недавно у себя отломанное ухо крепления ручки переднего тормоза. Обнаружил совершенно случайно устанавливая ручки с подогревом, на работоспособности никак не отражалось. И решил его поменять, да не тут то было Такое ощущение что запчастей на ТА днём с огнём не сыщешь). Три дня ковыряния в интернете не принесли никаких результатов, но натолкнули на мысль. При пристальном разглядывании машинки на DRZ-400 и на CB-400 я не увидел каких ни будь значимых отличий. Даже производитель тот же. С одной только разницей на СВ-400 машинок как грязи и по приятной цене, а на ТА-600 хрен найдёшь. Вот я и думаю ,подойдёт или нет? Хотя на 90% уверен что подойдёт, но хочется узнать мнение других, может ставил кто? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти