razzil Опубликовано 15 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2014 ТА первый мот, поэтому если вопрос покажется глупым - прошу сильно не пинать. Еду на первой, при откручивании газа или при сбросе, ощущается небольшой рывок, удар, толчек, стучек... Как будто есть люфт в цепи и он выбирается. Т.е. даешь газу - мот легонько дергается и ускоряется, при этом слышится негромкий лязг или как-то так. При сбросе газа тоже самое. Такое поведение нормально? Провисание цепи четко по мануалу - 4 см. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 15 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2014 Ну натяни цепь побольше. Может ей капец уже, неравномерный износ (что очень похоже). ПОВЕДЕНИЕ ТАКОЕ НЕ нормально! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
razzil Опубликовано 15 февраля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2014 А кстати провис меряется на пустом моте или с нагрузкой? А то во мне 100кг почти, и что с цепью происходит - не смотрел... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2014 А кстати провис меряется на пустом моте или с нагрузкой? А то во мне 100кг почти, и что с цепью происходит - не смотрел...Без нагрузки. Сфоткай цепь, может что подскажут. Или звёздочка болтается. Сложно, что либо подсказать не видя и не попробовав. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2014 А кстати провис меряется на пустом моте или с нагрузкой? А то во мне 100кг почти, и что с цепью происходит - не смотрел...Без нагрузки.Сфоткай цепь,может что подскажут.Или звёздочка болтается.Сложно,что либо подсказать не видя и не попробовав.Резинки в колесе могут быть съедены. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 15 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2014 ПОВЕДЕНИЕ ТАКОЕ НЕ нормально! Да ну, а как же выбирание зазоров в трансмиссии и натяжение верхней ветви цепи вместо нижней при смене вектора силы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2014 ПОВЕДЕНИЕ ТАКОЕ НЕ нормально!Да ну, а как же выбирание зазоров в трансмиссии и натяжение верхней ветви цепи вместо нижней при смене вектора силы?Может всё нормально.Как определить то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 15 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2014 Да эти толчки на любой технике ощутимы на первой передаче, особенно на цепном приводе из за провисания цепи. Вот удары- это настораживает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
razzil Опубликовано 15 февраля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2014 Вот удары- это настораживает.Да вот в том и дело, что трудно описать разницу между толчком и ударом, и силу. Интуитивно это ощущантся как выбор небольшого люфта, непонятно только где... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 15 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2014 Значит так: люфт быть должен при перекладке из ускорения в торможение или обратно. Это натяжение цепи. Если от этого люфта избавиться, то в самом лучшем случае цепи очень скоро придёт пипец. Всех прочих шумов быть не должно. Для начала попробовать просто смазать цепь. Если лязгает, то уже искать источник шума. У меня такая фигня была из-за паршивой цепи (кстати, родной хондовской). Сменили её на 7000км, новая цепь прожила без всяких звуков долгую и счастливую жизнь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти