Перейти к содержанию

Рывки при движении на первой.


Рекомендуемые сообщения

;

 

Т.е. даешь газу - мот легонько дергается и ускоряется, при этом слышится негромкий лязг или как-то так.

 

Резинки в колесе могут быть съедены.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот это надо проверить: Состояние и натяжение цепи, Слайдеры цепи, Демпфер ведомой звезды, Шлицы на ведущей звезде и валу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо за ответы. Еще один уточняющий вопрос: на полностью исправном моте, с правильно натянутой цепью, при движении на первой передаче и при достаточно активном добавлении/сбросе газа, будет ли чувствоваться выборка провиса цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

razzil, Меня это "подлязгивание" тоже поначалу напрягало, было ощущение ненатянутой цепи и протершегося слайдера. Проверил, помазал, и, что самое главное, приноровился переключать скоростя правильно-быстро-мягко.

А вообще этот момент неизбежен, потому, что ходы подвески значительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Провисание цепи четко по мануалу - 4 см.

+ значительный ход подвески- меня это смущает. Я выставлял 5-6. Возможно я не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Главное, что бы при полном ходе сжатия, цепь не натягивалась как струна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Полный ход тут ни при чём. Цепь больше всего натягивается в середине хода. А точнее, когда оси ведущего вала, маятника и колеса находятся на прямой. В идеале именно в этом положении провиса (но и перетяга) быть не должно. Это самая лучшая регулировка цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...