Roston Опубликовано 4 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 Добрый день. Приложил мот. Вроде не сильно, немного защиту рук погнул, пластик снизу. Пера, руль, колеса целые. Но вот то ли самовнушение - но кажется что мот потерял рывок. Как будто сцепление скользит, или не подается столько топляка как раньше. Скорость не пропала но вот именно момент разгона как будто немного упал. Подскажите куда глянуть, что могло случиться после падения просто (удара не было, просто упал мот). Когда упал - мот почти сам захлох, я пока успел дотянуться до килсвича он уже практически захлох. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kamaz Опубликовано 5 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2014 Привет. Целый спектр того, что могло случиться... (сам падал и в авариях был)... но по минимуму - глянь регулировку свободного хода сцепления и общее состояние троса, его натяжки и установки (может ход уменьшился, тогда сцепа будет проскальзывать, а разгон соот-но более вялым...) ну а если не поможет, то тогда только вскрытие покажет... Удачи! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2014 Roston, Могло защемить рубашку троссика. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Roston Опубликовано 6 апреля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2014 Спасибо ребят! После падения действительно каким то образом уменьшился свободный ход ручки сцепления. Поправил. Намного лучше - еще и отсинхронился вчера - вообще красота. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти