Альен Опубликовано 11 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2014 Хотелось бы скататься на выходные, потому как далее - мототревелс и 27го в Крым. Предлагаю Абрамцево, Хотьково, Сергиев Посад, Переславль-Залесский и т.п. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 11 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2014 Приезжайте к нам))) http://transalp-club.ru/topic/7726-vecherina-u-dzhokerov-2014/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Truchief Опубликовано 12 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2014 Тоже прокатился бы прохватом выходного дня. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gas21 Опубликовано 12 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2014 в ханты-мансийск ежайте, там слет "пророк" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Альен Опубликовано 12 августа, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 августа, 2014 в ханты-мансийск ежайте, там слет "пророк"Далековато, за выходные не обернемся. А ты ездил, дорогу расскажешь? Вдруг... Тоже прокатился бы прохватом выходного дня.В нашем полку прибыло! Если напарник к выходным починится, нас уже трое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Truchief Опубликовано 13 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 В нашем полку прибыло! Если напарник к выходным починится, нас уже трое.Отлично, тоже сегодня в гараж схожу технику проведаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 13 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 А планы на один день или на два? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
САО Опубликовано 13 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 Приезжайте к нам)))Вот, чем не устраивает, как раз покатушки выходного дня Если получится, то сам съезжу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Альен Опубликовано 13 августа, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 А планы на один день или на два?Привет. Жестких планов нет, многое зависит от погоды. Хотелось бы на два дня, но тут уж как пойдет - как у участников со временем и деньгами. В Переславле-Залесском есть недорогие мотели, плюс музеи: утюгов, чайников, паровозов, русской сказки, наверняка еще что-нибудь такое же прикольное. Да и Ярославль рядом, и Тутаев, и Мышкин... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Альен Опубликовано 13 августа, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 А планы на один день или на два? Жестких планов нет, многое зависит от погоды. Хотелось бы на два дня, но тут уж как пойдет - как у участников со временем и деньгами. В Переславле-Залесском есть недорогие мотели, плюс музеи: утюгов, чайников, паровозов, русской сказки, наверняка еще что-нибудь такое же прикольное. Да и Ярославль рядом, и Тутаев, и Мышкин...Можно к Джокерам, можно в Конаково... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти