Torman(J) Опубликовано 25 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2017 Это наш сымылет занесло на снегу...А возле этого тоже "ваши" стоят? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 25 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2017 А возле этого тоже "ваши" стоят?Ты шо, ни разу не видел ИВПС? (Инспектор Воздушно Постовой Службы)Таки даже шведы, еще в прошлом веке, взлетали и садились ВВС-ом на дорогах.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 25 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2017 Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.А если ударить в стекло автобуса с ОМОНом, то можно почувствовать себя эскалатором в час пик. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрюшище Опубликовано 25 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2017 всем приветик...давненько тут не появлялся... может повторюсь , но картинка просто завораживает)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 28 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2017 но картинка просто завораживает))не открывается.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 3 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2017 А поутру они проснулись... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 3 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2017 Настоящий артиллерист когда чихает отказывается на два метра назад... Два кума выпивают:- Мыкола, я вже не можу!- Так шо, я выливаю?Открывает рот:- Выливай! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pirate Опубликовано 4 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 марта, 2017 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 4 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 марта, 2017 Это вам не керогазинг:https://www.youtube.com/watch?v=f2Xo9m-VxXs Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 4 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 марта, 2017 Вот пила на пушечном лафете по фуншую, остальное баловство! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти