Перейти к содержанию

Мотобухта 2015. 3-4-5 июля. Кольский п-ов, Терский берег


Рекомендуемые сообщения

;

Змей, наверное, готовит фотоотчет. Если они еще снимали пожар своего мотика - это будет "бомба"!

Вот и сам аметист в природной среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Я надеюсь у Лёхи с Таней ничего серьезного? Судя по всему они дома уже. 

Сам больше видео снимал, но не знаю когда что-нибудь слеплю  :)

Фотка не моя, но эта поморочка меня зацепила  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да, поморочка хороша. Мне интересно- а чем  я занимался там? Кроме Змея никого и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Все нормально. Пожар потушили обратно поехали без задних тормозов. Пожар снять к сожалению не успели-тушили оба;)))

До дома не доехали 60км всего-исчез и передний тормоз. Но тут ничего не поделаешь, нюансы АБС.

 

Делать буду видео, его много и снимали на 2 камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А белорусы пролетели мимо, даже не притормозили )))

на фуре рвануло колесо , по рации орал полтора часа ,просил беларусов кол

есо доехать до белки , сцуко , у них рации как бы не фунциклировали ну типа  вот все слышат ,, а эти нет ,, это возле пскова было ,дождь ахеретьобидно, не передать словами вааще , ребята из смоленска  остановились тандемом на двух фурах ,помогли ,поменять , кстати полтора часа получилось ,,,рабочего времени( ТИПА ПЕРЕКУР по времени по шайбам получился у них ) , тож нервничали,так что надежды не имею к этим разным молодым и не опытным...с фуры ушел по всяким и этим тож  причинам, козлов немеренно какое водительское братство  там?

 

фура стоит на аварийке ,на обочине .. 

Изменено пользователем salaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А белорусы пролетели мимо, даже не притормозили

и когда я стоял на обочине с разобранным гусем (зажигание пропало) - пронеслись и не тормознули даже

хотя на гусях почти все были

 

остановились трансальповоды и  ярославские гусеводы, спасибо им, мало того - проводили обратно , да еще и часа 2 чинили потом - все сделали и только тогда поехали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Белорусы на фурах не на 15-ой, на своей волне катаются, давно за ними замечено.

Но чтоб так себя мотоциклисты вели... мда... мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мне интересно- а чем  я занимался там? Кроме Змея никого и не видел.

 

Меня видел. Может, не очень четко :D   Палатки почти рядом стояли...

Изменено пользователем ДеДима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Меня видел. Может, не очень четко

ДеДима! Привет. Да, уже память возвращается. Конечно виделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Немного моих фоток.. За качество особо не ругайте, на планшет фотографировал.

https://cloud.mail.ru/public/6hT1/4DABdSJ9Z

Изменено пользователем SerP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...