Maikl Опубликовано 2 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 мая, 2015 Приветствую всех. Нашлась ещё одна такая же болячка. На этот раз слева спереди, под защитой двигателя, увидел, только сняв её. Тот же самый патрубок, только ближе к тройнику, перед помпой. В моём случае протёрлось почти полностью, лечил как и в первом сообщении. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 3 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2015 Мой тоже здесь трется,подложил резину. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maikl Опубликовано 3 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 мая, 2015 Вот ведь японцы, умные люди, Такую технику придумали )) а в мелочах напортачили )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 3 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2015 тройник ослабь и проверни к мотору. тереть не будет.+ у меня там стоит дополнительная резинка. сеня утром глянул. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yagra Опубликовано 21 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2015 Прочитал тему, сегодня же гляну в каком состоянии патрубки на моём ТА Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 21 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2015 а в мелочах напортачилиТрет то по дуге, а это доп, вопрос к производителю дуг... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 21 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2015 Нет Миш,трет по раме. Это не дуги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 21 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2015 Ага, не разглядел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 21 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2015 Не разглядывая,а снимки свою защиту. Глянь у себя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 21 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2015 В планах. Но пока не до него.Ковыряю эту игрушку (фото не мое) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти