bushic Опубликовано 20 сентября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2009 Transalp 650XL европеец/японец насколько идентичны, т.е. по каталогу EPC Honda for Motorcycles 14.00 можно ли со стопроцентной уверенностью подбирать зап.части и аксессуары на японца? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 20 сентября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2009 А они есть? Японцы? Их только в Европе делают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bushic Опубликовано 20 сентября, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2009 А, ок))) Пасеба. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти