Костяны4 Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Сегодня с утра стал плохо прокручиваться стартер ,как будто акума сдыхает ... Проехав километров 120 я остановился возле магазина ,но потом не завелся ,стартел проклацал и все ,я подумал что дохлый акб .Завел с толкача ,доехал до гаража ,начал мерить зарядку холостые без света 12.2-12.4 ,на оборотах 12.8-12.6 ,с включенным светом -11.8 на холостых ,11.9 на оборотах . Что за х.. ? Неделю назад мерил была зарядка 13.5-13.8 с включенным светом ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 (изменено) Похоже кирдык реле-регулятору.Симптомы очень похожи.Есть маленькая надежда на то что плохой контакт....Проверь цепь между реле и акумом.Попробуй поставить заведомо исправное реле, если есть у кого одолжить на время. Изменено 11 июня, 2015 пользователем ahrippil Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костяны4 Опубликовано 11 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Мерил по проводам с генератора переменный ток два 10,5 провода ,один-3.5 вольта показывал .Может гена сдыхает ? Помогите в электрике не особо разбираюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Вот почитай на тему свою.http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=3427 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Тут схема хорошая: http://transalp-club.ru/topic/1731-vzaimozameniaemost-rele-reguliatora/page-17?do=findComment&comment=167919 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костяны4 Опубликовано 11 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Буду мерять завтра ,прокурив обе темы .Спасибо братья !!!Видел эти темы ,но забыл где ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костяны4 Опубликовано 12 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 июня, 2015 Похоже релюха ,дал диагносту на работе поковырять ,зарядили акум ,запустили мотор - те же яйца Вопрос :а реле можно как-нибудь починить (заколхозить )пока новую не приобрел ? Может есть более бюджетный вариант просто разьемы перепаять ?90 зеленых и ехать недели две будет ,а мотик это мой основной вид транспорта . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
черепок Опубликовано 12 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2015 привет.я ставил от скутера релюху пока ждал с алишки от трансика реле.на скутерной проехал 1000км всё было в норме . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костяны4 Опубликовано 14 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 14 июня, 2015 Короче ,у меня блок зажигания выеживался бывало при включении поворотника, на оборотах свыше 4.5-5 тысяч, вырубался один котел ,выщемил что с блоком проблема .Заказал новый ,пришел на днях ,поставил ,и решил померить зарядку и О ЧУДО ОНА ПОЯВИЛАСЬ :-D:-D:-D Выходит что блок подсасывал каким-то чудом ?Всем спасибо ,за толковые советы .Тему можно закрывать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gog Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 Чет сомневаюсь я что коммутатор неисправный может так влиять. Скорее всего проблемма скоро вновь возникнет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти