gog,У меня месяц назад появилась проблема ,наверное после Бреста на 9 мая ,при оборотах свыше 5 тысяч при включении поворотников глох один цилиндр ,передний т.к тахометр не падал ,сегодня поменял блоки местами начал вырубаться уже другой цилиндр ,тахометр отключается )))) До этого думал дело в массе ,общий минус есть у одного блока и задних поворотников ,почистил все разьемы ,кое где была зеленая кака (печень трески ),но не чего не поменялось .Один блок паяный - он же и рабочий ,другой нет -глючит получается ... PD06 1992 г.в