Zero
Только пришел-
Постов
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйКонтакты
-
Имя
Дмитрий
-
Город
Армавир
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
Yamaha YBR125
-
Больно вариант попался хороший, 2019 г., пробег 2400., по нормальной цене, и в часе езды от меня. Что интересно продавал мужик 65 лет, говорит маловато будет, хочет чего нибудь для трассы кубов 600. Так что у меня времени для роста много. Спасибо, удачи.
-
Всем спасибо за советы и предложения, тщательно поразмыслив, пощупав вживую разную технику, я все таки остановился на малом классе,- взял йобрик. На прошлых выходных поездил от души по окрестным холмам и проселкам, убедился в правильности выбора. Легкий, верткий, на боле тяжелом моте, я бы так непринужденно не катался, чекушки тоже бы наверное напрягали излишне провоцирующим потенциалом. В общем для каждой техники свои цели, может с ростом наката километража появятся более масштабные желания и тогда вернусь к более серьезному выбору. Всем удачи на дорогах!
-
Смотри в сторону Фривинда - 650-ка, солидности за глаза, прост, надежен, в говнах сильно не похулиганишь, 2-ю половинку вывезет. Интересный мот
-
Зачетный аппарат, подумаю.
-
Согласен цена высокая, насчет надежности вообще неизвестно справок не наводил, вроде работает давно, вот кстати это мот может посмотрите чисто внешне https://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i_mototehnika/honda_xl650v_transalp_2009742128 , поблизости выбора практически нет, если подскажите хороший вариант буду благодарен. То то на нём во Владик народ гоняет. За пивасиком, наверное. И Дяденьки, кстати вполне себе в годах, и не сказал бы что тщедушные...Да, и делают это с радостью и вполне осмысленно. Zero, А чего, барыга этот, Краснодарский настолько проверенный, что можно брать голый мопедку за эти бабки, и вложить в обвес и нужные ништяки ещё тридцаточку +? Мож поискать подешевле, подальше, понадёжнее, укомплектованый всем необходимым и отдать за доставку пятнашку? Что то адрес электронный урезался (https://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i_mototehnika/honda_xl650v_transalp_2009742128)
-
Есть такое дело, хочется чего то солидного и основательного.
-
Чекушки -это практически спорт, релакса от езды тут не получишь, хотя был период мечтал о XR 250, но увы. 100процентов желание появится!Да легкий зуд уже есть. Даже не знаю какое экономическое обоснование преподнести семье под такие траты, кроме романтических поездок вдвоём ничего в голову не приходит).
-
Вот вот, именно неспешная и размеренная езда меня и интересует, опять же хочется иметь под собой что то основательное, и вдруг появится желание поехать куда подальше). Буду думать, спасибо. Для таких целей нужен 250куб. мотик - эндурик, однозначно. Думал над таким вариантом, но такие моты для энергичной, и даже экстремальной езды, а мне хочется просто кататься.
-
Всем добрый вечер, есть мысли приобрести мот, ориентируюсь на 650, цель - мотоцикл выходного дня, для покатушек по месту, грунт, поля, холмы, для удовольствия, дальняк не планирую. В связи с чем вопрос - не будет ли такой мот избыточным для таких целей, может тут и ебрика хватит. Цена имеет значение, живу на юге, ближайший вариант Краснодар цена 300 т.р. с пробегом 35000, якобы из Европы у мотобарыги. К этому надо ещё много чего, и как то сумма уже выходит для наших мест взрослая, одолевают сомнения в правильности такого шага. А желание есть и давно, может у кого были такие сомнения или есть мнение по поводу, буду признателен.
-
Всем доброго дня, имею большое желание взять трансальп, но есть пара общих вопросов о необходимости и возможности данного желания, где на форумах можно пообщаться на данную тему?, что бы не городить лишнего.