Добрый день. Хочу для себя определить практичность применения мотоцикла, в частности Трансальпа. Я, городской житель, живущий в 35 км от Киева. Каждый рабочий день совершаю "увлекательную" поездку на машине до работы, по работе, и домой. Средний пробег 150 км в день. Машину уже видеть не могу. Соответственно: городские пробки, жажда новых ощущений и тяга к активному образу жизни толкнули меня подумать о мотоцикле. Оговорюсь сразу: опыта вождения мота у меня нет. Рост 172 , вес 80, возраст 33, физически довольно здоров. Стаж вождения кат. В. 15 лет. Трансальп мне подходит и по духу , и по харрактеру (занимаюсь альпинизмом, туризмом, и т. д.) Теперь, что хочу узнать 1 Передвижение на Трансальпе позволяет поддерживать некую физическую форму (в сравнении с машиной)? 2 Эксплуатация Трансальпа дороже эксплуатации автомобиля (к примеру Тойота Королла 96г.в) берем среднее состояние техники? 3 Можно ли аккуратно ездить по городу в "гражданской" одежде например джинса и спортивной обуви ,и чем это чаревато? 4 Я думаю ездить на мотоцикле пару раз в неделю в город на работу, так вот: какие кореективы может внести передвижение на мотоцикле , кроме отсутствия возможности перевозить пасажиров и большой багаж? 5 В большом городе всегда удается найти безопасное место стоянки мота на 2-3 часа (понятно цепь, сигнализация)? 6 При грамотном и аккуратном вождении мотоцикла вероятность попадания в ДТП по сравнению с легковой машиной выше или ниже? Извините за длинную тираду, заранее спасибо за ответы.