Зимовал и готовил к сезону у Андрея. Мот стал идеальным, хотя количество "болячек" было внушительным(от замены цепи и звезд, до выпрямления передней вилки и установки доп.света). Ценник более чем божеский, руки золотые=) Рекомендую. Ещё раз, спасибо!