Перейти к содержанию

yvs

Свой
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о yvs

  • День рождения 02.06.1982

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    KTM 950 Adventure + KTM 525 MXC
  1. Макс, молодцом! Спасибо за рассказ, было приятно почитать, посмотреть, вспомнить лето )
  2. Цитата (Evseich)Очень нравится тема! А реально ли проехать в такой вот комплектации и со вторым номером? Ну тут как получается. Можно ехать и можно "идти сидя на матацыкле". Если ехать по грязище/песку - в стойке, больше газу, отякжка. В таком варианте второй номер конечно обходит все проблемные места пешком. При использовании варианта "идти сидя на матацыкле" все зависит от матацыкла и резины. В общем-то предел для самых злых шашек со вторым номером это пока заднее колесо тупо не закапывается. Но удовольствия от такой покатушки никакого. Так что лучше все-таки где плотно ехать со вторым, где жидко и рыхло проскакивать одному, а второй номер эти места пешочком http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
  3. Цитата (Zdraff)Есть корешок в Апатитах, если надо, могу контакт дать. В гости примет и в Хибины прокатит, ну и проконсультирует. Было бы весьма! http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
  4. А то помню ехали весной в Хибины на авто, до Княжьей Губы как обычно на лампочке докатывались...
  5. Кстати, в заниженном сидле есть небольшое НО: После того как срезали часть поролона на седле 650-ки (см 3-4) я на нем теперь вообще не могу ездить, ноги в бак упираются, подножки слишком близко. Рост 188. Ну так... для размышлений, мало ли кто тоже резать надумает
  6. Если что, насчет Светлановского проспекта, есть надежный многоэтажный охраняемый паркинг, адрес пр. Тореза д 42 к 1. Режим работы 6.00 - 1.30. За сутки возьмут 100-150р
  7. Цитата (evg2249)Широта: 60°17′52.98″N (60.298049) Долгота: 29°19′3.73″E (29.317704) примерно сдесь судя по следам на песке там многие гоняют ,и квадрики тоже Спасибо! )
  8. Цитата (evg2249)http://yadi.sk/d/ljDsvoN85kac0 Круть! А можешь поточнее сдать это место с песчанными горками (координаты, если не сложно ) ? http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
  9. Народ, завтра кто едет с утра часиков в 10 отзвонитесь, чтобы было понятно кого ждать http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif (тлф. есть выше)
  10. Цитата (Vaikea)ребята, я с вами! пикник планируется? Скорее бутербродное питание, ибо там наверное на самое пикничное место да и ехать туда час-полтора от города http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Цитата (Novichok)можно не скромный вопрос. что с собой брать (кроме шуток) .этот маршрут на день?полного бака хватит на 400кубовом ,есть ли по пути азс? 1) Хорошее настроение 2) Документы на мотоцикл 3) Телефон, деньги на бензин + НЗ на экстренный случай. 4) Бутеры, воду и т.п. http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Маршрут на полдня даже скорее http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Полного бака на 400-ке хватит. По пути будут проверенные АЗС: несте в сестрорецке, лукойл в зеленогорске. В огоньках заливать не советую.
  11. Думаю примерно к 12.00. Макс, там съезд на эту грунтовку на горе, напротив автобусной остановки.
  12. Цитата (Mak_Sim)Получается вы в Первомайском будете уходить на право на Краснознаменку ? На развязке в Огоньках уходим на старое шоссе, и со старого шоссе около Чайки на грунтовку http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Добавлено (31.05.2013, 11:12) ---------------------------------------------
  13. Предлагаю в итоге ЗРК "Даль" (легкая прогулка в неспешном режиме без говен и грязищщщи) Коррдинаты объекта: Широта: 60°27′2.91″N (60.450808) Долгота: 29°43′13.38″E (29.720382) Встретиться предлагаю часов в 11 на съезде с КАД на Приморское шоссе. Маршрут: Приморское шоссе до Серово -> Решетниково -> Огоньки -> Чайка -> грунтовка между А120 и Р34 -> на Краснознаменку -> бетонка до ЗРК. тлф для связи: 8-92один-58О-8ноль-шестьЗ. Добавлено (31.05.2013, 10:35) --------------------------------------------- Цитата (Novichok)А под Питером нет желания прокатиться на денек. примеру в субботу или тут все только в другие города катаются!? так мы из Питера как рвз ))
  14. Цитата (speaker)Вот тоже брошенная ВЧ, очень похожа на твою, 60.088004, 30.729182 ,но чуть ближе твоей. Правда не знаю можно ли к ней подъехать. Ага, спасибо, поглядел, посмотрим как по времени получится, если с первым объектом быстро все пройдет, то и сюда как вариант http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Цитата (Adel)а нажыпе мона?)) Канешна, там грязищщи тем более вроде нет нигде (хотя при желвнии найти наверное можно ), так что за трактором идти не придется если что )
  15. Ну вот и хорошо! http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Если кто-то знает еще какие-нибудь интересности в том районе, подсказывайте, я тож еще гугл покопаю, а то один объект на весь день маловато )
×
×
  • Создать...