Доброго времени суток У меня появился какой-то шум похожий на скрежет предположительно в задней части. Колеса не болтаются. Стоит ли лезть и менять подшипники? У меня 650, взаимозаменяемы ли с 600?
Буду премного благодарен, если у кого-то есть артикулы или размеры подшипников, чтобы взять заранее