Перейти к содержанию

ParniskaVad

Только пришел
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ParniskaVad

  1. https://probikers.ru/catalog/cepi-i-zvezdy-dlya-motocikla/komplekty-cep-i-zvezdy-dlya-motocikla/cep-i-zvezdy-komplekt-dlya-motocikla-honda-xl650v-transalp-2000-2006/ https://aliexpress.ru/item/1005009208140947.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.51134aa6fNcstj&sku_id=12000048309145201&_ga=2.111336128.519959459.1778920733-1476372806.1778259943 На данный момент присмотрел вот такой комплект и звезду с али экспресса. Не знаю что из этого выйдет. Если что поправьте
  2. Благодарю за совет. Я тянул на боковой подножке 55мм. Сидя на мото остается запас 1-1.5см. Сперва натянул на 40мм и сидя на байке запас не увидел. Ведущую звезду заказал широкую, пока идет и не понятно что за качество. Если есть ссылка на проверенную звезду, не стесняйтесь
  3. Доброго времени суток У меня появился какой-то шум похожий на скрежет предположительно в задней части. Колеса не болтаются. Стоит ли лезть и менять подшипники? У меня 650, взаимозаменяемы ли с 600? Буду премного благодарен, если у кого-то есть артикулы или размеры подшипников, чтобы взять заранее
  4. Мне SnakeFish дал ссылку на али экспресс
  5. Доброго времени суток. Задался целью найти широкую ведущую звезду, дабы не загубить вал. В интернетах не нашел в продаже. https://adv-shop.ru/shop/ua-zvezda-veduschaya-shirokie-shlitsy-15-zubov-xl4/ Если кто-то знает, где таковую можно приобрести, буду рад
×
×
  • Создать...