Перейти к содержанию

Spartak

Только пришел
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spartak

  1. Quote (PILIGRIM)Spartak, не, мы в карелию))) Piligrim Привет! Я уже понял, но у меня максимум дней 12. У вас то подольше получится.
  2. я имел ввиду: может есть желающие без Карелии, напрямую до Норд Капа. могли бы как-то объединиться.
  3. Всем привет! А до Норд Кап не желающих? Всё равно в ту сторону http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
×
×
  • Создать...