Перейти к содержанию
Главная
Главная
Форумы
Файлы
Правила
ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ
Больше
Искать в
Везде
Обновления статусов
Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Любое
слово запроса
Все
слова запроса
Поиск результатов в...
Заголовки и содержание контента
Только заголовки контента
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Активность
Главная
Spartak
Spartak
Только пришел
Профиль
Обзор контента
Постов
3
Зарегистрирован
30 декабря, 2010
Посещение
22 ноября, 2012
Тип контента
Активность
Профили
Обновления статусов
Ответы статуса
Форумы
Темы
Сообщения
Клуб владельцев Honda Transalp
Записи
Запись Комментарии
Файлы
Файлы
Комментарии к файлу
Весь контент Spartak
Карелия 2011
Spartak
ответил
maksya77
тема в
Ищу попутчика
Quote (PILIGRIM)Spartak, не, мы в карелию))) Piligrim Привет! Я уже понял, но у меня максимум дней 12. У вас то подольше получится.
5 января, 2011
188 ответов
Карелия 2011
Spartak
ответил
maksya77
тема в
Ищу попутчика
я имел ввиду: может есть желающие без Карелии, напрямую до Норд Капа. могли бы как-то объединиться.
4 января, 2011
188 ответов
Карелия 2011
Spartak
ответил
maksya77
тема в
Ищу попутчика
Всем привет! А до Норд Кап не желающих? Всё равно в ту сторону http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
30 декабря, 2010
188 ответов
Активность
Главная
Spartak
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
Главная
Форумы
Файлы
Правила
ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ
×
Создать...
Change theme