Перейти к содержанию

Knstntn

Только пришел
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Knstntn

  1. В прошлом году не доехал((( стуканул движок. Поменял мотоцикл. Приеду, заодно похвастаюсь. Yamaha XT400. Из Питера.
  2. http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif Завтра http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif Ура! Ура!
  3. Не соображу, что это за макдональдс http://s16.ucoz.net/sm/1/surprised.gif Полагаю, попадётся - не ошибусь http://s16.ucoz.net/sm/1/wacko.gif
  4. Буду обязательно! http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Это Константин, что пару лет назад на эндурике-китайце приезжал http://s16.ucoz.net/sm/1/wacko.gif
×
×
  • Создать...