Перейти к содержанию

Valenti

Только пришел
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Valenti

  • День рождения 09.10.1965

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    XL 600V
  • Интересы
    1303502012
  1. Вчера вот такой купил,жужжит,вроде бы,нормально,цена тоже хорошая 1641р. Правда,отзывов нигде не нашёл.До него стоял тюменский, разница очень чувствуется. Аккумулятор WBR МТ 12-10 размер (мм): 135/75/139, пуск. ток: 120 A, ёмкость: 10 Ahhttp://transalp-club.ru/uploads/inline/1469/5adc6b0583506_1487604536_25.jpg
  2. Подскажите, может кто знает, где купить замок на цепь КМС525. Приобрёл цепь без замка, думал будет не проблема купить, оказалось проблема. Облазил весь интернет, нигде не нашёл.
  3. Поздравляю! Счастья и терпения вашей семье!
  4. Извиняюсь,но так и не нашёл,от чего можно "заколхозить" пластинчатую пружину на колодки ТА600,родная сломалась, или может есть у кого лишняя?
  5. Valenti

    Юмор:)))

    Только сегодня обратил внимание,что все,приезжая домой,складывают шлемы в коляску младшей дочери.)) http://transalp-club.ru/uploads/inline/1469/558480fb7aee1_20150620_004358.jpg
  6. Это две фиговины,куда руль зажимается .)) Можешь выслать или удобнее с оказией передать? У меня друзья из мск в Самару на следующей неделе едут.
  7. Проставки руля есть? Почём ?
  8. Спасибо всем! Но я надеюсь всё-таки отремонтировать! Просто не хотелось,чтобы страховая сильно кинула!
×
×
  • Создать...