Перейти к содержанию

Maza

Только пришел
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Обычный

Информация о Maza

  • День рождения 22.12.1974

Контакты

  • Город
    Нижний Новгород, Россия

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Трансальп 400 и Кава литр
  • Интересы
    1304790409
  1. Да уж сразу литр бери...мощи мало не бывает. Ну и по весу мотика ориентируйся.Я 400-ку продал через 300 км пробега на ней...слаба она для меня оказалась. Африку возьму на след.сезон. А чекушку (250-ку) Ямаху Трикер купил всёж себе.Вот по лесу только на ней.А транс для леса-это утопия,пластик жалко,тяжёлый....радиус поворота конский.
  2. anson3015, спасибо.буду искать ваши темы про мотики. http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
  3. Извиняюсь,если не сюда запостил. Сколько стоит сделать замену кубатуры ТА400 на ТА 600 и стоит ли это делать для улучшения динамики мотика?Или проще продать ТА400 и добавить на 600-ый? Заранее спасибо,Максим.
  4. Quote (DaKota)поздно уже взяла. Но спасибо да не за что.всегда пожалуйста. а может это,того,по литру? http://s16.ucoz.net/sm/1/wink.gif
×
×
  • Создать...