Да уж сразу литр бери...мощи мало не бывает. Ну и по весу мотика ориентируйся.Я 400-ку продал через 300 км пробега на ней...слаба она для меня оказалась. Африку возьму на след.сезон. А чекушку (250-ку) Ямаху Трикер купил всёж себе.Вот по лесу только на ней.А транс для леса-это утопия,пластик жалко,тяжёлый....радиус поворота конский.