Перейти к содержанию

Santyago

Только пришел
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Обычный

Информация о Santyago

  • День рождения 15.02.1978

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    CB1
  • Интересы
    1314626450
  1. Quote (kostyan)он и под дождем себя отлично чувствует и в ванной плавает В ванну его нельзя опускать. Любой дождь выдержит, но погружение в воду - противопоказано (см. инструкцию)
  2. Quote (pupok)как пролеч реагирует на работу в течении 10 часов под солнцем ? Именно 10 часов работы под солнцем у меня не было, но 3-4 часа были. Работал безотказно, хотя был такой горячий, что в руки брать было больно.
  3. Quote (Крокодил)Если да - как прокоментируете то что пишет товарищь на Мототревеле - контакты кредла выдержали немного (если я не ошибаюсь) Честно говоря, не могу понять что там может сломаться в контактной группе, контактов питания там пять штук, т.е. там есть дублирующие. Истерание? тоже сомневаюсь, что за такой срок это могло быть. А вот сгоревший кредл один был, скакнуло напряжение борт сети. Quote (Крокодил)В свою время Тибо меняли кредлы на улучшеные - по гарантии! Кредлы мы не меняем, но можем продать.
  4. Теоретически навигатор поддерживает любое количество навигациооных программ, ограничено всё только объемом Flash карты. Мы шесть ставили . Чтобы установить дополнительные навигационные программы, необходимо отредактировать файл APP/navi.ini. Туда добавляете иконки и пути к исполняемым файлам. PS Спрашивайте по навигаторам, отвечу.
×
×
  • Создать...