Перейти к содержанию

колыма61

Только пришел
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент колыма61

  1. Эмей мои извиняшки.Фильм классный.Спасибо оператору...
  2. Лешь привет а куда кино делось????
  3. Спасибо Алексей буду учится. http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
  4. Змей все бы ни чего, или я такой дремучий или лыжи не едут ...Не могу закачать фотки.Помоги советом.
  5. Всем доброго времяни суток.Присоединяюсь к многочисленным собратьям и выражаю благодарность организаторам слета.Ребята огромное спасибо за душевность.
×
×
  • Создать...