Всем привет по поводу гофры от ижа езжу уже 5 лет на трансальпе менял их уже два раза последние которые ставил с боку делал на ребрах горячем гвоздем повсей дленне отверстия чтоб призжатие воздух выходил и во внуторь гофру силиконкой забрызгивал очень даже не плохо!!!