Перейти к содержанию

Мокрый

Свой
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мокрый

  • День рождения 03.08.1993

Контакты

  • Город
    Челябинская область, г.Бакал, Россия

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Honda XL600VR Transalp
  • Интересы
    1322567481
  1. точнее - убибански как отвратно. Завтра таки сфоткаю что мне Баринов наваял, благо есть о чём поговорить на тему "развалится через 500км" )))Конечно же я мог зачистить, шпакленуть и заново покрасить. Но в данном случае я старался не прибигая к покраске восстановить! Конечно так не получиться, но близко к этому сделать удалось. Тем более нет возможности покрасить в этом сезоне, так как сезон в разгаре. Кстати, на последнем фото сиденье порванно. Тоже переделал. Хоть и не в эту тему, но всё же скину результатhttp://transalp-club.ru/uploads/inline/1860/578f1b749c2e1_6nA_DAuUQcI.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/1860/578f1b82a9646_3cWnu8AfZg8.jpg
  2. Доброго времени суток, Братцы! Как то раз залетел скользячкой под фуру, в результате своего слабоумия и отваги. Ехал 150км.ч в дождь на лысых шинах. Впереди показалась фура, начинаю растормаживаться и попадаю в колею с водой, ну а дальше всем понятно. Разбил морду и чтоб не попала вода в фишки, заклеил скотчем все открытые места, а потом поехал далее. Покупать не хотелось, решил сделать сам. Сначало спаял внутри, потом с помощью железной сетки от динамиков сделал П образные скобы и впаял в рёбра жесткости чтоб не распалось. Ну и закончил всё это наложением сетки с эпаксидной смолой.
  3. Взял бы комплект Метзелер и Кенду
  4. Здравствуйте все уважаемые владельцы Honda Transalp и посетители сего форума!!! Покидаю я вас в связи с уходом в армию! Надо долг родине отдать!!! После армии рассчитываю посетить ваш слёт! Там и увидимся! До встречи ребята))) Всего вам хорошего и удачи в новом сезоне!!!
  5. Покупать датчик не стал. Напаял обычным припоем и всё GOOD!!! уже 20тыс проехал!!!
  6. У меня тоже барахлить начал с начала сезона, сейчас вообще ХХ полная. Закажу новый датчик и ничего изобретать не буду.
  7. Всё таки это простуда у ТА такая http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif У меня тоже барахлит датчик, думаю что не буду изобретать велосипед, куплю новый и дело с концом!
  8. А без обклейки,что,думаете-не мот?Не поедет?Внешний вид не каждый поймет однозначно...Понты!Главное,чтобы колеса крутились!
  9. mad, Сегодня Марат тебе всё вышлет!!! Добавлено (22.03.2013, 10:38) --------------------------------------------- mad, а как там дела у вас продвигаются со сполером на МРАшное стекло ТА1994г.в ???
  10. mad, Здравствуй! Как там обстоят дела с рамками на ТА600 для меня и для abd???
  11. Проголосовал!!! Думаю мечты твои сбудутся!!! Скоро будешь о новых думать)))
  12. Пробывал красил в предыдущем сезоне глушитель термостойкой краской +650 градусов. Результат хорош, накатал 15тыс км а краска так и не обгорела, но т.к глушитель ржавенький то у меня в тех местах где была ржавчина краска по отлетала! В этот раз красить смысла нет! Купил тюненый глушитель Марвинг специально для ТА, а коллектор, приёмные трубы, коленья(кто как называет) я отдал на завод, где мне удалят ржавчину и покроют его никелем! После такого процесса я забуду о том что надо глушитель красить! Добавлено (01.03.2013, 13:24) --------------------------------------------- Как покроют коллектор, так фотки выложу!!!
  13. Я себе сделал самопальный двойной ключ из трубки и болта! Т.к пробовал родным, он с трудом залазит из-за радиатора! Теперь можно не снимая пластика свечи менять
×
×
  • Создать...